Ротари-Клубом «Санкт-Петербург» учреждена стипендия для студентов  очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) юридического факультета Северо-Западного института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Стипендия назначается студентам 2-4 курса юридического факультета Института бюджетной и внебюджетной форм обучения, успешно освоившим учебный план и активно проявившим себя в учебной, научной и вне учебной деятельности. Стипендия назначается на один семестр и выплачивается одному студенту юридического факультета Института помимо государственной стипендии и иных стипендий за счет пожертвований Клубом.