Первое заседание клуба в новом году

16.01.2013 г. состоялось первое заседание клуба в новом году. Оно было новогодне-праздничным: с праздничным столом, новогодними поздравлениями, с шутками, музыкальными номерами, а главное с хорошим настроением. Некоторые члены клуба пришли на заседание с женами.

В новогодне-праздничном заседании также участвовали другие друзья клуба: коммерческий атташе Генерального консульства Литовской Республики в Санкт-Петербурге господин Альгимантас Белзус и первый секретарь, руководитель службы по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге господин Красимир Лозанов. Гостья Екатерина Самара, член норвежского клуба Lade Rotary города Тронхейм привезла вымпел клуба, который и вручила президенту клуба "Санкт-Петербург" Юрию Герасимову. Он в свою очередь подарил ей вымпел своего клуба.

С великолепной концертной программой выступили выдающиеся музыканты : лауреат международных конкурсов, гитарист Александр Барсуков и лауреат международных конкурсов, скрипач Владимир Бессонов. Их замечательное выступление вдохновило некоторых членов клуба тоже взяться за гитару и исполнить любимые произведения из своего репертуара.

Одним словом, новый год клуба «Санкт-Петербург» начался вдохновенно с прекрасным настроением.

• P1040933
  • P1040935