Визит губернатора округа 2220 в Санкт-Петербург

С 12 по 14 февраля губернатор округа 2220 Александр Макаров посетил Ротари-клубы Северной столицы: «Санкт-Петербург», «Санкт-Петербург Интернэшнл»,  «Санкт-Петербург Белые Ночи» и  «Санкт-Петербург-Нева».

Кроме того, он встретился с участниками программы долгосрочных молодежных обменов, а также возглавил комиссию по конкурсному отбору кандидатов на посольские стипендии.

13 февраля губернатор округа принял участие в заседании клуба «Санкт-Петербург». Он рассказал членам клуба о главных мотивациях, которые делают клуб местом, где царит атмосфера дружбы и желания служить обществу. Главной задачей этого года Александр Макаров назвал увеличение числа клубов в нашем округе и численности ротарианцев. Губернатор предложил искать группы людей, на основе которых можно создать новые клубы и стать для них клубом-спонсором. Также губернатор рассказал о вкладе ротарианцев округа в организацию помощи жертвам наводнения в Крымске.

В свою очередь секретарь Ротари клуба «Санкт-Петербург» Александр Румен  рассказал о проектах, которые в настоящее время осуществляет клуб, а также о спонсорстве в создании нового Ротари клуба «Пушкин-Царское село».